Поздравляем юнармейцев Образовательного комплекса "Юго-Запад" с Победой!

10 декабря в Центре патриотического воспитания и школьного спорта состоялось торжественное награждение победителей соревнований по спортивной подготовке 14-й спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций (четырёхборье из упражнений комплекса ГТО).

Спортивная подготовка проводилась по 4 видам спорта:

- бег на 3000 метров (юноши);

- бег на 60 метров;

- подтягивание на перекладине;

- стрельба из пневматической винтовки на 10 м.

По итогам соревнований по спортивной подготовке команда военно-патриотического объединения «Гвардеец» образовательного комплекса "Юго-Запад" заняла первое место.

Победителем в личном первенстве в беге на 60 метров стал Сайпулаев Шамиль (7,9), призером в личном первенстве в беге на 3000 метров стал Сайпулаев Шамиль (12.00 с.), в стрельбе из пневматической винтовки отличился Донкаев Алтн (44 очка.) показав третий результат.

Поздравляем наших ребят и их наставников! Молодцы!