Награждение победителей и призеров

Награждение победителей и призеров IX Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства г. Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia – 2021
C 1 по 19 марта 2021 года в г. Москве прошли масштабные соревнования профессионального мастерства - "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia – 2021

16 апреля в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 прошло торжественное награждение победителей и призеров IX Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства г. Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia – 2021. С поздравительной речью и пожеланиями дальнейших побед выступили директор колледжа Данилова Зоя Георгиевна и заместитель директора по содержанию обучения Семечева Мунавар Каюмовна, отметив важность и значимость данного мероприятия в формировании навыков и личностных качеств у будущих профессионалов своего дела.

Результаты чемпионата основной группы(16-22):

3 место в компетенции «Администрирование отеля» заняла Гасангусейнова Диана Загидовна.

Наставники: Хасянова Дина Камилевна, Булкина Ольга Александровна.

3 место в компетенции «Квантовые технологии» принес Николаенко Артем Александрович.

Наставники: Антонов Сергей Васильевич, Симонов Альберт Николаевич.

3 место в компетенции «Пожарная безопасность» заняла команда в составе Разина Павла Сергеевича, Архицкого Анатолия Юрьевича, Прибыткова Артема Витальевича, Медведева Макара Васильевича, Петровичева Алексея Павловича.

Наставник: Заикин Александ Юрьевич.

3 место в компетенции «Ресторанный сервис» заняла Швыряева Александра Артемовна.

Наставник: Конаныхина Анна Евгеньевна.

3 место в компетенции «Обработка листового металла» занял Малышев Иван Владимирович.

Наставник: Беляков Александр Андреевич .

Обладательницей 3 места в компетенции «Преподавание музыки в школе » стала Алексеева София Юрьевна.

Наставник:Чапаев Эдуард Алексеевич.

2 место в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» занял Сазонов Иван Алексеевич.

Наставники: Крюков Илья Владимирович, Иванов Андрей Михайлович (ОДК Салют).

2 место в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе "1с: предприятие 8"» принесла в копилку наград Скиба Татьяна Константиновна.

Наставники: Фомина Галина Михайловна, Иванов Александр Романович.

2 место в компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования» завоевал Космылин Никита Александрович.

Наставники: Антипов Александр Викторович.

В подарок от наставника и призера директору ГБПОУ КИГМ №23 было вручено памятное поло, с логотипом чемпионата, за оказанную поддержку и мотивацию.

А подают пример студентам наши преподаватели, которые успешно выступили на чемпионате, в возрастной группе 50+!

2 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»- Гоношвили Николай Рубикович.

Наставник: Родонич Александр Александрович.

Оставила за собой звание победителя в компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования» Малькова Елена Петровна.

Наставник: Антипов Александр Викторович .

Также 1 место в компетенции «Организация экскурсионных услуг» занял Попович Вадим Олегович.

Наставники: Дерябина Анастасия Васильевна, Пронина Елена Юрьевна

В завершении награждения был представлен мотивирующий короткометражный фильм от одного из студентов, рассказывающий о тренировочном процессе в компетенции «Пожарная безопасность», что показывало различность талантов, находящихся в одном образовательном учреждении.

Поздравляем, участники и победители! Гордимся вами и желаем вам достижения новых вершин!

Поздравляем также всех наставников, благодаря которым студенты и преподаватели достигли таких результатов!